Ученик (106)

Если переводить деньги с Билайна Москва на Билайн но в др.регион,проценты возьмут за перевод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (199159)
на МТС 10 рублей за перевод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (123)
Плата за каждую успешно оказанную услугу «Мобильный перевод» составляет - 5 руб. с НДС.

Сумма списывается с электронного счета абонента, который осуществляет перевод, в течение суток после перевода. На балансе после списания должно остаться не менее 60 руб. Сумма перевода за сутки - не более 300руб. Сумма одного перевода - не более 150руб.
Z
Мудрец (20537)
в офисе Билайн сделают бесплатно