А почему они не протестуют против транзита российского газа? Это же тоже "поддержка оккупанта"! +

Националисты в Киеве пикетировали предприятия с российским капиталом, призывая украинцев бойкотировать все, что связано с Россией.

Так, по инициативе народного депутата Игоря Луценко прошли акции у стен «Сбербанка», АЗС «Лукойл» и «ТНК».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да зомбированы они все ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это всё куйня...
Верховный Наставник (233917)
Винтиль им перекрыть. понятно что для России убытки но хотя бы дня на два.. на недельку)
Верховный Наставник (101099)
И Северный поток они просто обязаны любить и поддерживать!
Наставник (28153)
там точно зомби!вчера в Спецкоре один с блеском в глазах орал,что майдан их сделал свободными,и они вправе идти куда хотят!я ржал!!!