Сегодня в Львове проходит акция в поддержку русского языка. Почему об этом молчат российские СМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (11613)
По политическим сооброжениям.картину гонят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ну в Украине все более-менее утихомирилось. Зачем нагнетать обстановку вокруг ее?
канал россия передал сегодня эту новость. не переживайте
Верховный Наставник (146321)
пруф гони, не балабонь попусту
Мудрец (22853)
Кто же это её организовал?
Правый сектор, никак? Как же быстро они меняют свою риторику!
Испугались размаха возмущения русскоязычного населения, решили пока сдать назад немного, чтобы успокоить бдительность, выиграть время...всё ложь и лицемерие!
Магистр (1644)
смотреть надо не только *ху,но и новости
Наставник (31318)
Во Львове есть таки хорошие люди!)))))))) Лиля и Слава, привет!)))))))))))
Большое спасибо им за помощь и поддержку!!!
Мудрец (14778)
рентв освещало события так что не молчат
Мудрец (18238)
Да сперлись нам этм бендеры!
вот что значит приход позитивных сил к власти на украине
Хранитель Истины (259114)
Тут война у каждого в голове, а не во Львове или на Украине.
Так что эту новость пропустят мимо ушей.
Верховный Наставник (104359)
ЕГО и поддерживать НЕНУЖНО.

ОН и так МОГУЧИЙ, БОГАТЫЙ и ТРУДНЫЙ (для иносранцев))))))))
По НТВ СКАЗАЛИ В 10 УТРА!