у меня позавчера вечером было 29540 очков.а уже утром 42800. откуда они? кто плюсанул?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Это джек-пот))))
Дарова, Виктор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позавчера вечером у тебя от водки в глазах двоилось
Хранитель Истины (298320)
а у миня на 200 тыщ больше стало...вот так меня отплюсанили
а у меня пропало 200. так вот куда они делись!
Советник (4275)
администрация наверно
Хранитель Истины (449422)
Это тебе прибавили за те 1 000 моих ответов, которые ты у меня удалил. Так, что перекинь-ка мне 30 000 баллов, не жмись. Тебе еще дадут.
Магистр (2286)
А у меня где то 100 пропало. И так ни хрена их нету, только новый уровень получил, за тысячу очков перевалило, а щас опять назад.
Наставник (31318)
любит она тебя. витя. ЛЮБИТ!!!)))))))0 втихаря плюсует