Боитесь наглых? Таких, что буром прут.... Наглость — это в какой-то степени сила человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38251)
Не боюсь. Наглость - это целенаправленная сила, поэтому на нейтральной территории
не становлюсь у таких людей на пути и просто наблюдаю за их повадками,
а на работе они элементарно "ставятся на место", т.ч. долго не задерживаются.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371222)
да нет ибо если что можем и отпор дать однако
Верховный Наставник (214028)
ну вот такой он человек...его и послать не грех...
Верховный Наставник (152714)
Я сам наглый, но в меру. Другим наглеть не позволю