Вы можете объяснить, что это за сила духа такая?! Откуда это берётся в людях?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Самосожженцев в любой вере можно найти..Религиозный фанатизм и не такое делает..На Руси староверы тысячами себя сжигали заживо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а публика просто так...полубовацца? или на шашлычок пришли? фонаты хреновы...
Наставник (43600)
у них ментальный уровень общения со знаниями недоступными в осознании человечеству . не нужно даже силиться их понять
Верховный Наставник (146321)
клерикальный фанатизьм, типа шахидов