Сколько лет вы на ОПС,если считать с Майла?Что приобрели,что потеряли,изменения в личной жизни есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
приобрёл и потерял многих друзей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уходила, чтобы возвратиться )))))
На юмор уходила ))))
А в ОПСе давно )))))
Верховный Наставник (141258)
в Багдаде всё спокойно.. страсти мордасти, шо занадто то нэ здраво)
Верховный Наставник (135145)
с 2010.... дофига что со мной за это время случилось... в двух словах не рассказать...с личной жизнью все по старому...холостякую...
Советник (4275)
я на майле пол года как не сижу, всего полтора года на ответах, приобрел кое чего, знание кой о чем
Хранитель Истины (367209)
относительно немного,с апреля 2007-го )
Наставник (59451)
конец января 2007 года
Наставник (28115)
меня за это время инопланетяне 2 раза похищали.