Mia
Верховный Наставник (228064)

Когда обычную рекламу можно назвать представлением? спектаклем? у Вас есть примеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Одно время на телевидении был проект "Социальная реклама", показывали небольшие ролики - мини фильмы о добре, взаимопомощи, заботе. Очень интересные, трогательные сюжеты. К сожалению не смогла найти сейчас ни одного из них.

Вот нашла рекламу пива. То- же прикольно снято. Разница в представлениях о наслаждении. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в доме 2 прикалывает цирк, который разыгрывают, рекламируя какие нить таблетки или крем от прыщей или еще че то там