вы бы смогли принять роды? у вас есть общие хотя бы представления что надо делать?

речь не про кошек и собак если что..
я бы наверное растерялась и только кричала
дыши дыши... и тужся сильнее

блин реально что-то так захотелось принять роды у кого-нибудь..
мне кажется это самая крутая работа..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (301525)
Смогла бы))) я очень много об этом всём читала, когда была на сносях)))) у меня был панический страх родить где-нить вне роддома))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
надо будет глянуть предлежание и где пуповина
Верховный Наставник (221364)
Интернет то на что ?
Думаю, в экстремальной ситуации практически все бы смогли...
Ну в смысле все, кто в обморок не упал... )
Моя знакомая троих детей ОДНА родила...
Это я к тому, что при нормальных родах, по большому счету, постороннее присутствие не обязательно...
Хранитель Истины (287835)
Я реально не знаю,что делают с пуповиной.Ее же как то надо перевязать..Девочки,не рожайте у меня на руках,дождитесь специалистов и дышите как собачка)
Верховный Наставник (190089)
представление о человеческих родах самое абстрактное..но приняла бы..если бы женщина была в норме. перерезать пуповину ( по ветеринарным правилам тоже сойдёт), помыть дитя и к груди приложить догадаюсь

Наставник (42455)
скучала хоть?

Верховный Наставник (210376)
ташшы ево за ноги...
Верховный Наставник (165076)
Надо не бессистемно тужиться, а три раза за схватку)))