Скоро нефть бесплатной будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126814)
Надеюсь, не дойдёт до того как в США за то чтобы взяли нефть ещё и приплачивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
А что толку... Бензин не дешевеет...
тогда в РФ люди будут работать бесплатно
Наставник (30665)
наверняка очень дешевой, парафин и аспирин будут делать, а машины станут ездить на электричестве и пр. альтернативном топливе
Просветленный (595295)
Иран разумеется насолить сша хочет и Израилю .не думаю что эти гонки приведут к хорошему
Наставник (38428)
Нефть бесплатной не будет никогда.Смысла добывать не не будет, а как сырьё она остаётся стратегически важным.