США ОБЕЩАЮТ!что цена на нефть скоро будет 50 баксов! и кто то снова тупо будет утверждать,что они

"несут демократию" в нефтедобывающие страны, а не для того,чтобы контролировать добычу и ценообразование нефтяного бизнеса? Это вы украм на уши лапшу вешайте, тролли пиндосские!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18238)
А нас рать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
нам всё равно на это, правда? с такой-то развитой экономикой...
Это всего-лишь прогнозы аналитиков,которые касаются середины следующего 2015 года.Причём,в переводе с английского на русский язык.Дайте ссыку,хочется глянуть,как это звучит по-английскиРаздуваете из мухи слона,придираетесь к словам-смишно,чесслово....
А вам то что до этих стран? Вы о своей думайте.
Хранитель Истины (393999)
А нам пофигу ! Будет нефть 50 баксов - у нас будет бензин 50 рублей !!!! )))
Верховный Наставник (127565)
Так не контролируйся ,уменьшить добычу и её на рынке станет больше,цена поднимется.. Что мешает то ..? В одностороннем порядке ,без ОПЕК.. )