Сегодня вообще день весёлый какой-то) Прям с утра прёт) Вот такой банер висит внизу страницы) Чо ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
атас !

пруф

а новость-то с бородой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Не верь, он уже разучился вводить ))))))
Прикольно))А чо по ссылке?
Верховный Наставник (157786)
Побежала я за гречкой, спичками и мылом.. Ну его нафиг, чем черт не шутит..
Верховный Наставник (236527)
А у него вводилка появилась? Поразительно.)))
Хранитель Истины (266800)
капец...белка победила... бесповоротно и окончательно...
Мудрец (19866)
Ржать 10 дней - это перебор! )))))
Я не знаю как показывать то, что у меня снизу, но у меня повеселее. Там про украинских девчонок показывают и предлагают.
Хранитель Истины (344646)
Не видел, у меня Аблок отрезает всю рекламу.
Мудрец (21873)
Капец...2 года в шоке от нагнетания российского бреда об Украине в мозги россиян...
но как-то думала что только СМИ, а тут оказывается суют во все щели...бедные россияне(((
Нет, у нас нет шовинистской политической рекламы, у нас рекламируют только товары,
ну еще социальная реклама имеет место быть.