А какие комении ваши любимые? Вот прям каждый день смотреть готовы?...)))

Давайте поэнергичней, больному для выздоровления надо!...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А я думала речь о камнях, хотела про малахит писать))))))))
Прям можно по режиссерам, Данелия, Рязанов, Бондарчук Федя из новых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
служебный роман
любовь и голуби
большая перемена
по семейным обстоятельствам
джентельмены удачи
мимино
Дьяволица. (отличная женская комедия,кстати)
Смерть ей к лицу
Все фильмы про семейку Адамс.
Шоссе 60
4 комнаты
Живая мертвечина

А, если из добрых, то Старые ворчуны 1 и 2. И Голый Пистолет все 3 фильма))))
"За бортом"
"Безжалостные люди"
"Большой бизнес"
"Безумные деньги"
Верховный Наставник (142162)
Покровские ворота
Девчата
12 стульев
П.С.---я думала, что вопрос про камни.. драгоценные... про камения, так сказать!!!!!
Верховный Наставник (165891)
"Кадриль"
"Доярка из Хацапетовки"
Я еще подумаю)
Просветленный (715632)
Покровские ворота-шедевр,для меня..а из современных,"О чем говорят мужчины".
Верховный Наставник (153528)
"как украсть миллион"