Есть ли у Вас в течение рабочего дня Слово..более оптимистичнее..чем ОБЕД))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
зачем, во время пути смотреть под ноги...? лучше глядеть по сторонам))). надо заниматься делом...))). как в постели, не стоит, думать о будильнике)))... хотел сказать, что не за еду работаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
домой
Верховный Наставник (223693)
Более оптимистичное,
чем обед - Домой!
Оптимистичнее,
чем обед - Ресторан!
As
Наставник (40021)
Знать бы еще, ЧТО это такое - рабочий день, Солнц)) вот так и умру не познаМши))
Хранитель Истины (281982)
конечно есть.. я ж на себя работаю)!)!)

привет)!)!)
Наставник (29075)
Корпоратив, может? )))