на обед не более 10 минут и снова на работу.. у вас было такое ?(

Пока, всем до вечера!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Ага...Вон,на последнем месте,в сетевом магазине СПАР. 12 часов не разгибаясь,обед разогрел,поел и бегом работать,разговаривать нельзя,(ДЕВОЧКИ,НЕ СТОИМ,РАБОТАЕМ!),присесть нельзя,(И ЧЁ СИДИМ?!)...
Хорошо хоть начальницы курящие там и когда они выходили курить,можно было с ними присоседиться,тогда не орали...(За всё это удовольствие 1000 в смену.
Не мудрено,что народ весь ушёл и магаз закрывать собираются.Вчера бывшую коллегу встретила,она рассказала.
Привет,Василий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Держись, Васенька, морально я с тобой!
Бывает и без обеда. Чашку кофе на стол и фперед)))) доброе утро)))))
Верховный Наставник (240469)
и не только такое!!!
Бывает часто обед и работа одновременно!)
Доброго дня! Удачи)
У меня так каждый день_)))

Продуктивной пятницы)))