Вы принимаете лечебную дозу алкоголя? Вы вообще заботитесь о своём здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125720)
вчера у меня было такое хорошее настроение + Крещение + с подружкой встречались + у нее коньяк был = отличный вечер получился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
забочусь... иногда..
Просветленный (714999)
Тань, я очень невнимательная к своему здоровью!( Вспоминаю о нем только тогда, когда уже боль нестерпимая. Алкоголь не принимала с прошлого года
Мудрец (13826)
Даже не знаю что сказать... Я большой поклонник сухого красного вина и по этой причине, довольно регулярно пью вино, но не более 100-150 млг)). Можно сказать, лечебную дозу
С некоторых пор, слежу и забочусь о своём здоровье... А так..., шалопай шалопаем был в этом вопросе))
Хранитель Истины (423194)
В субботу стаканчик пива выпила....ох, как же вкуснааа....)))))
Хранитель Истины (250922)
у меня лечебная доза капучино и шоколада
привет!))