А какая доза алкоголя приемлема для здоровья ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105901)
Дозу-то мы знаем, да разве ж её выпьешь!
Привет, Танюша! С Рождеством тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
такая же как доза хлорки например.
Наставник (44023)
Если выпил граммов 200,
Выпить 300 -- дело чести!
Просветленный (653626)
Индивидуально
Верховный Наставник (186602)
это индивидуально.
Гроссмейстер (8741)
Он не для здоровья,он для заболдеть.
Наставник (57656)
У каждого своя.
Хранитель Истины (487970)
Расскажу случай из жизни. В больнице пересеклась с девушкой,
которая каждый вечер своей бабушке давала грамм по 30 коньяка.
И когда у старушки случился инсульт,врачи удивлялись,быстроте
восстановления функций.
В подтверждение Podolyanka на передаче у Галкина был один хирург 95 лет, вполне адекватный и бодрый и Галкин раскрутил его секрет, тот тоже сказал каждый день выпивать не больше и не меньше 30 грамм.