Обама-чмо продолжает гадить России?

После пенсионеров Краснодарского края он добрался до российских школьников и студентов, отменив во многих регионах льготные проездные для них.Так, администрация Великого Новгорода заявила, что денег на льготные проездные в городском бюджете нет, а "студент может работать". В Хабаровском крае отменили скидки на электрички для школьников и студентов, в Оренбургской области проезд учащихся на пригородном транспорте подорожал на 25%, в Ростовской области обсуждаются варианты "льготного секвестрования".

А еще он вынудил Россию увеличить вложения в экономику США до 88 млрд. баксов в ноябре 2015 г.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Шутите?
А ведь есть в шутке доля правды- мировая экономика ТЕСНО связана.
И когда чихают в Вашингтоне- в Москве приходится утираться...
И наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Блин. Бабу тебе надо. Срочно, пока с ума не сошёл..-_-))