чему вас учили в институте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
В основном нас учили учиться всю жизнь.
И научили неплохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Учили, как жить дальше! ))
Учили понемногу, чему-нибудь и как-нибудь... Неплохо получалось у них, тока что толку...
Пить вёдрами запивая лимонадом ,как дать на лапу преподу чтобы тот поставил зачёт ,как дружить с Машами ,Танями ,Иннами чтобы не было детей ))
Наставник (70645)
профессиональной деятельности, имеющей цель содействовать людям, социальным группам в преодолении личностных и социальных трудностей посредством поддержки, защиты, коррекции и реабилитации. Круто?) Привет, Орнел)
Хранитель Истины (451035)
лепить, рисовать, чертить, психология, история искусств, педагогика, теория физкультуры, работа по металлу, английский, дизайн, всего и не упомнить
Хранитель Истины (305464)
Не знаю. Меня в институте не учили.
Наставник (86597)
Психологии социологии геронтологии ортопедии эмбриологии микробиологии детстким болезням инфекционным заболеваниям неврологии нефрологии ... Уфффф. Только от написать скончаться можно...одних названий на два листа наберется
А я в институтах не учился. Я учился в военном училище. А там учили-убивать.
Наставник (72635)
На производстве... начальник выпускникам институтов..А теперь ..чему вас учили в институте можете забыть..
Мудрец (18238)
Очень много, и всего главному! От детсада , и до школы, от института и до завода, Всё было главным!