почему отцам запрещают без уплаты денег,присутствовать при родах своих жен ?

Здравствуйте .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет,Славочка, как непосредственный участник данного процесса со всей ответственностью заявляю,что бывают исключения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344778)
ну так они в обморок если упадут? откачивать надо.. за просто так что ли))
Наставник (81460)
По статистике процент разводов в семьях, где отец присутствовал при родах ощутимо выше..
И вообще..Должны бабы хоть что-то сами делать? А за аттракционы всегда надо платить..
Наставник (60324)
может быть потом на эти деньги они этих отцов откачивают. Не всякая мужская психика такое выдерживает...

Добрый вечер!
Это ненормальное желание , для мужика .
Наставник (79574)
без свидетеля, женщине не до этого, работать можно более грубо

вообще, любой специалист подстраивает клиента под себя
он начальник
он наловчился делать себе удобнее
включая поборы

хочешь поддержать жену - плати
хочешь прикладывания рождённого к груди родившей
и получения импринтинга к жене, а не хз к кому, - плати

потому что люди с ц у к к и
в массе своей

...

уж всяко муж мог бы быть рядом - если не на финале (пОтуги)
так на многочасовых (что норма) схватках
Ono
Наставник (67296)
... Точно не скажу, но нестерильные свидетели им точно не нужны.
Кстати, этих... садо-мазо всяких можно лечить - еще и с них деньги брать.
Студентов, вот, медицинских бесплатно пускают и всем скопом группами по 5-7 человек, по очереди. Мамка чья-то рассказывала: благоразумно дожидаются момента, когда роженице ни до чего - вероятность протеста уже в процессе, на крике-выдохе, минимальна, поэтому , пока не сообразила, поворичивается к двери и командует: "Заходите!"