Есть кто из Владивостока, что там, правду говорят, что вас снегом по самые крыши замело ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (108062)
Не правда. Не бывает до крыш вообще. Это же не Камчатка. Просто первый снег этой зимой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181784)
Откуда они сейчас здесь? Все на уборке снега!
Верховный Наставник (179064)
Так Вы всё-таки к Морю Лаптевых хотите дотопать в лапоточках, или же совершить пробежку на лыжах к заливу Петра Великого в Японском море?