Когда ты был ребенком в СССР, родаки выписывали тебе этот журнал, с целью сделать из тебя человека ?

Мне выписывали.

Кстати, там неплохие фантастические рассказы публиковались,
отечественных и зарубежных авторов. А хорошая фантастика
в СССР ценилась ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
И "ЮТ", и "Т-М", и "Знание-сила" и "Науку и жизнь". Это только из научно-популярных.
Эх, сколько времени потрачено на их чтение!. А так дураком и остался .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
из таких еще моделист-конструктор, юный натуралист
Верховный Наставник (206042)
Мне сразу "Науку и жизнь" выписывали, "Юный техник" отстой.
Мне "юность", но не выписывали, а в розницу покупали )))))
Мне выписывали "Пионер","Костер" и "Юный натуралист"
Мудрец (24808)
Выписывали! Очень интересный и полезный журнал...был!
Верховный Наставник (181798)
Чё? Мне одному штоле "Playboy" выписывали?
Просветленный (509683)
Чудесный журнал юный техник и техника молодежи и знание - сила
Наставник (51073)
До сих пор сохранились...
Верховный Наставник (150951)
Юный Натуралист,Вокруг Света,Мы...
Нет...
Наставник (34844)
Кстати, японцы как раз в середине 70-х скупали массово и ЮТ, и приложение к нему.
Верховный Наставник (179100)
Родаки - это рогатые быки, что ли? Единороги? Стра-а-а-ашно!
А они еще и писать умели? Тогда вообще полный абзац!!!
Верховный Наставник (145858)
Было дело....выписывали.С самого первого выпуска...что то 57 год...что ли.Не помню точно.Там ещё были Дотошкин,Верхоглядкин и Белоручкин...