ммм... судя по возрасту плесени в "чашке".. в какой момент вам "приходит" в голову мысль, что :

= ИДЁТ повествование о РЕАЛЬНОЙ ПЛЕСЕНИ...(((
= реальной ЕЁ можно было избежать ??? (((
= ВЫ НАПРЯГЛИСЬ = ДЫК = СТОИЛО ЭТО ПРЕдотвратить, когда ешё "посыл" был абстрактноформален = элементарная чистота = и впрос РЕШЁН = ведь так ???

есть ещё масса ДРУГИХ ВАРИАНТОВ !!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217225)
Если плесень в чашке Петри - просто помещение проветри
Для того и существует Петри чашка, чтоб росла культура в ней, бедняжка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Плесень в чашке? это не про меня
Наставник (79574)
изгибисто, ценю... а мне
приятна плесень
чай стоялый
над ней работал в тишине
и выдал...
паутину
малой
конфигурации сетей
пини цили н, привед, эгей !
Верховный Наставник (174869)
Может плесень в чашке в качестве пеницилина, могла бы спасти кому-то жизнь!))))