По законам какой страны было бы жить в России просто зашибенно и офигенно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет такой страны.....и нет таких законов, которые бы исполняло многонациональное россиянство....да еще и с разными религиозными традициями...может, россияне и жили бы по любому законодательству, если бы такой пример показывала российская власть....если бы она была бы законопослушной сама исполняла бы законы, которые сама и принимает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
люди никогда не будут довольны, хоть во все дырки расцелуй
что бы они не говорили, но они любят страдать, потому что это дает возможность чувствовать себя сильным, превозмогающим и вообще не совершая со своей стороны никаких действий... устраните вообще все причины для страданий и они начнут страдать именно от этого)