Ну а в какой стране не пьют и не воруют? может просто законы лучше соблюдаюца -бояца их.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
в Саудовской Аравии.
В Кувейте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
Думаю, что воруют везде. Вот только не везде живут за счёт народа)
Ну не знаю , всё относительно .
Был по долгу службы несколько раз в Польше ,
так на фоне польских пьяниц , наши пьяницы скорее трезвенники ...
Просветленный (723383)
Мой дядька наблюдал, как в социалистическом Йемене в середине 80-х одному вору прям на базаре руку сиктыр - и все.
Замотали тряпочкой потом и отпустили.
Хранитель Истины (393957)
Пьют -то на свои......))))
Наставник (39278)
Не воруют и не пьют только там где есть за это сроки и смертные казни,а так дела святые присуще всем,ну естесно кое где законопослушнее и культурнее граждане а так...
Да везде, и в Саудовской Аравии тоже! Запретный плод сладок!)
Везде и пьют и воруют, только в нормальных странах за это немножко вешают.....
Здравствуйте.
Во всём мире живут по законам. А в России живут по справедливости. И если закон противоречит справедливости, а у нас теперь это часто бывает, то мы нарушаем этот закон с полной уверенностью в своей правоте.
Наставник (53710)
А в какой стране отказались ратифицировать конвенцию ООН по борьбе с коррупцией ?
Наставник (38466)
отнюдь, просто достойное житьё по закону должно быть реально и общедоступно)))