Почему общество рыбок может быть приятнее, чем компания прямоходящих???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это если камень на шею,,, и с моста с рыбками общаться))) ну тут то всё ясно,,,, решение всех проблем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завтрак у тебя был избыточно калориен.
Гроссмейстер (8279)
а я люблю на бабочек смотреть)) утра приятного)
Гроссмейстер (5713)
То рыбаки наверное...)
Мудрец (19110)
Тишина )))))
Наставник (75547)
Если иметь в виду приматов вида гомосапиенс, то они наделены ещё одной сигнальной системой, могут общаться вербально, издают членораздельные звуки, порою такую порют чушь.... Что лучше к рыбам, те хоть в принципе молчат! ;))