Почему у кого-то секс 2 часа, а кто-то кончает уже через пару минут? ))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Незнаю,мы обычно до утра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у первых часы отстают
Верховный Наставник (144270)
Как врач врачу- в фильмах секс по 2 часа потому что дальше надоедает смотреть. А то бы и 5-6 часов секс продолжался. А может и больше.
А еще бывает "на зло рекордам"
Некуй тупить
Верховный Наставник (157676)
Что-то мне ни один вариант не нравится)))))
Если пару минут, то скорее всего не ахался давно, или очень сильно возбудился(первая ночь, например)))
Верховный Наставник (140317)
абидно,сова еще не проснулась,а жаворнок уже произвольную программу отработал