Ну почему Европа такая тупая? Сколько же её может учить Россия-матушка, что жить нужно дружно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (134397)
Бисмарка не читали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вы даёте...А кто же танки в Украину гонит и контрактников под видом ополченцев?
Гроссмейстер (8762)
шутник!!!! )))))
Гроссмейстер (9209)
Европа-это один из 6 материков на планете Земля,он не может быть тупым или острым..
Верховный Наставник (126522)
Правительства Европы просто шестерят перед США
кажись сейчас всем миром Россию учат жить дружно.
Верховный Наставник (170751)
слишком толерантно учила должно быть..)
Верховный Наставник (177134)
*горбатого - могила исправит*... ну, могила Европе пока не грозит, но экономика сильно подорвется...