Простите, но напишу...Пукнул, случайно сидя с вами тут...А гугыл, сработал и выдал обо мне всю информацию...Один результат!!!Как...Как он узнал...С вами такое случалось???

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99135)
история из жизни...
работа за городом, дорога сначала через лес, а потом через гаражи. коллега моя почему-то пошла после работы домой одна. ну и... идет она, видит, парень мочится. видимо, наглый попался, потому как не отвернулся, а спросил, как она находит его задницу. ответ коллеги: "по запаху!" гугл, видимо, тоже работает по запаху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не,я обычно в туалет с гуглом не хожу))