Не....мне непонятно...Через час НГ наступает, а тут все сидят как обычно и ни в одном глазу....)))

Ну я-то понятно...у меня зависимость...)))А вы-то чего тут сидите? Стол накрыт?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это где через час? Ещё 5 часов ждать...Я только горячее поставила)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288088)
Новый год через 4 часа, стол накрыт, семья купается перед застольем, я здесь отдыхаю! С наступающим!
Хранитель Истины (325784)
Какой стол...)Щас курицу в духовку запихну...Муж спит,доча на работе до 21-го...
Стол РАНО!)))19-40 тоКА!)))
Верховный Наставник (101033)
Нам ещё рано стол накрывать- у нас только 17.46))
Все салаты приготовила и пришла сюда отдохнуть))
Хранитель Истины (303115)
Данунах...))))
Верховный Наставник (105470)
я уже выпил 100гр водки и закусил холодцом с хреном, салатами и бужениной,
почти всем что было короче)))
вот пришел к вам, ждать Нового года)
с Новым годом!! ))
Хранитель Истины (339808)
У нас ещё 4 часа до Нового года)))
С наступающим, Олечка!!!Всех благ тебе)
Наставник (87858)
А у нас только через 4 и 5 часов