...Можете Заглянуть в Будущее...И узнать...Там Есть...Кто то или Что то...Что Мешает Моим Планам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть конечно ..это Я ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21634)
Хотите чтобы Я погадала Вам?)Я только на кофе умею....Точно бы тогда узнали)))
Да,Могу..)
Безусловно, есть. Это - ВЫ.
Гроссмейстер (7936)
Да тут и глядеть нечего..итак всё ясно же..ум ваш вам и будет мешать...впрочем, как и большинству других людей, включая меня.
Ученик (115)
Могу, только нужна ваша фотография и дата рождения. Вышлите мне на почту ganjagalina@mail.ru