Если пользователь практически во всех своих ответах, постит свои фотографии, можно ли это назвать ++

Самовлюбленностью или одной из форм эксгибиционизма ?

Ведь его никто не просит об этом, он это делает
по своей личной инициативе. С радостью, я бы даже сказал ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56560)
Если это не в категории фото-видео, то тогда самопиар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306819)
Я люблю свои ответы фотками подтверждать - я открытый человек - делюсь красивым и хорошим - ЧТО в этом плохого? - ну раз тебе не нравится - в твоих вопросах не буду...
Верховный Наставник (126455)
когда постят чужие фотки..вот где эксгибиционизм натуральный..а так..легкая паранойя клуш и страусов
Вы про Страуса? Да если бы там были фото, так нет же, он постит свои мерзостные поделия с мыльницы на полном серьёзе считая себя фотографом(он мне это упорно доказывал лично), от творчества которого профессионалы просто писают кипятком))
*
Наставник (46584)
Но может ему нравится его внешний вид...Вся прелесть инета в том..что здесь можно все...И найдётся кучка людей, которые поддержит твоё стремление)
А кто мешает тебе делать тоже самое?
Я бы лично хотел увидеть твое личико, твой дом, то место, которое ты называешь Родиной.
И главное ещё узнать, как тебя зовут на самом деле. Ну, не Сане же?

Хранитель Истины (449404)
Да, многие здесь просто выносят мозг подробными рассказами о своей личной жизни, сопровождая это большим количеством фотографий. Это, как правило, люди самовлюбленные как нарциссы. Особо прикалывают женщины после 40 лет , которые публикуют свои нынешние фото, наивно полагая, что все будут восхищаться их красотой. Да и мужчины порой выставляют свои круглые, упитанные щеки, свой голый торс и худые руки полагая, что они на фото выглядят как мистер Вселенная. Самопиар это и отсутствие хорошего вкуса!