А если девушка что то шепчет на латыни и при этом сжигает фотографию своего парня, это что значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)
пока не окропит пепел кровью чёрного петуха это просто баловство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74947)
она учица на медицинском и не любит неудачные фотки?!?!))))
Хранитель Истины (422033)
это означает - так не доставайсяжытыникому
шаманит походу.
Верховный Наставник (236527)
Колдует, коварная...только ведь не умеет, стало быть от жалких её потуг у нее самой скорее всего волосы вылезут и будет как бильярдный шар, лысая.)))))
Наставник (80187)
лучше бы она куклу вуду на него сделала...сидишь себе такая тыкаешь иголкой куда тебе нравится))))
Наставник (73206)
Все попался,щас лучше без лишних движений быстренько написать заявление в ЗАГС-там и противоядие)))