Зачем Вы свои зенки заливаете и идёте буянить на Ответы ? Или на Ответах буянить безопаснее ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (243008)
О! А это мысль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В реальности, в духовном мире, коим он и является сам по себе, ничего скрыть нельзя, мы все как на ладони.
Верховный Наставник (126468)
тут некоторым и зенки заливать не обязательно..такая клиника буянит..ппц
Пока своей дури хватает, а когда я "заливаю", то всё равно пьянею медленно
Так шта........деньги на ветер)
*
Наставник (46584)
А ты не гляди,если не нравится...Ведь индивидуально здесь зацепить никого нельзя...Не нравится..игноришь... Надоел..в ЧС))