Навеяло ответом. Принципы нам часто мешают в жизни или помогают ? Зачем они нужны и есть ли среди них хорошие ? Хвастайтесь своими ! ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в долг не даю! вот мой принцип)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
живи как хочешь но не мешай жить другому
умещаются в 10 заповедей)) мне не мешали ни дня))
...у меня привычки перебороли принципы,может и вы возводите и подстраиваете принципы под свои привычки!?
Наставник (68201)
Своих не бросают. Никогда и нигде. Даже если они не правы. - единственный мой принцип )))
Kit
Гроссмейстер (6082)
Есть!
озвучивать не буду
да-иногда мешают!
но жизнь и время показывают что был прав!
Доброго!)
Наставник (34266)
У меня принцип простой, я считаю, что рождена для счастья, поэтому ухожу как только вижу малейший дискомфорт для себя и общаюсь только с людьми, с которыми чувствую себя на одной волне. Дело не в выгоде никогда, а только в наличии душевного комфорта.)

Как только начала так поступать, жизнь наладилась.)
Добрый день!)
Верховный Наставник (152714)
Денег не дам!
Приветствую
Наставник (49349)
Не дёргаься