Дядьки все на одно лицо, я тока что сделала это открытие!) аж на душе полегчало, чесслово) вапще теперь не буду их всерьёз воспринимать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правильно!!!! Они не только на одно лицо!!!!! Они один и тот же!
И я не буду!
Пошли спать!

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

)
Наставник (31180)
Бабушки бают, мол, с лица воды не пить ... )))
Верховный Наставник (172318)
Вообще-то... дядьки все разные)

а как же Лесник? чё-то мне даже обидно за него... - он же тебе понравился... с первого взгляда!)

Не надо было смотреть одним махом все сезоны)

Привет))
Мудрец (14180)
Так природой задумано. Чтобы сложнее определиться было без близкого знакомства.
Кстати... Могу дать подсказку-мы вас по звуку различаем)