Как интересно!) Значит, Ани Лорак, поющая в России - предательница, а эти крысы, что смылись с ридной в Штаты - патриоты!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

Та, нормально энто, — обычная проплаченная клика, — для разогреву и рекламы,..
Ну, я так думаю!..

Удачи Вам!

З.Ы. Каролина? — так, мелочь,..
Вот, поговаривают, Вакарчук( хе'рой-провакатор Змайдану) со своей "Океан Эльзы" к нам, в Россию, с гастролями намылился( гроши, однако, кончились),..
Вот это будет вой так вой, — что у нас, что в/на Украине,..
Дашпреставитьсенимагу!.. Да-да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этим то какво куя нуна? мыли бы себе посуду спокойно...
Вспомним как Макара лаяли...
Верховный Наставник (131109)
они политические беженцы..))))