Вот пишут, что в СССР о политике говорили тока пенсионеры на лавочке, диссиденты и лежачие больные? Это что же получается? Вы это самое и есть? Пенсионеры(ки), инвалиды(ки) и диссиденты(ки)?

Скока лет о политике тут трете? Сперва на мэйле, теперь здесь...
Что вас побудило? Нормальные люди и сейчас о политике не говорят...
Дополнен 8 лет назад
Тетенька, вы инвалид?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76907)
Так и есть, я пенсионер и лежу на диване.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150406)
ну давайте все начнём о епле говорить...или всем ОПСом в РВ переметнёмся...что это будет?!
Наставник (52382)
не понял а че тут льгот с пензией ещё не плотют?
Верховный Наставник (110919)
Да -да, остальные были заняты - носились по магазинам, очередям и знакомым торгашам, чтобы дома в холодильнике хоть что-то было... А у нас еще и по 3-4 часа в очереди за пивом надо было стоять...
Мудрец (24662)
Три в одном...
Плюс нас объединяют духовные скрепы...
Хранитель Истины (492200)
А Вы всякие глупости не повторяйте. На лавочках стали говорить в период перестройки. А до того - Манька живет с Ванькой и проч.