Почему вы счииаете, что мы все должны жить одинаково?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Одинаково в гробах лежат..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ибо, нефик! мде!
Верховный Наставник (140568)
Кто, я считаю? Ничего подобного. Я за классово разделенное общество с преобладанием среднего звена.
Хранитель Истины (266830)
каждому - по его труду...
Наставник (53734)
Потому что чиновники считают , что мы должны мыслить одинаково ...( крайне отвратительная идея ) Ну а мы в ответ - то , что они считают ужасным - а поживите так же как и мы .....Своего рода обмен комплиментами между народом и властью ....