Почему вы не хотите верить, что где то заграницей есть у вас дальний родственник который оставил вам фазенду и целую кучу денег?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3706)
у меня теперь в Советском союзе есть очень хороший друг.
так что тётушек в Бразилии мне не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Не страдаю маниловщиной
Хранитель Истины (287341)
Да я не думала об этом как то ))
Вот когда придёт письмо с просьбой вступить в наследство...тогда будем решать эту проблему ))
Потому что живу своим трудом, а не на халяву))
Мудрец (18313)
Очень хочу верить )))
Наставник (26318)
потому,что такого нет))
Наставник (94031)
...расХОХОТалась)))

а ведь это так и ЕСТЬ)))

точнее, и БЫЛО бы)))

но это дела давно минувших дней, а потому, мы как-нибудь САМИ "прорвемся!")))

ЧУДЕСНОГО настроения!)))
потому что я знаю всех своих родственников за границей. Зачем мне верить?