У вас на работе,на столе или в компе рабочем есть фотографии ваших родных и близких?

У нас у всех есть в кабинете,у кого одна,у кого несколько,а у нового нашего директора---которому мы не устаем пока удивляться))--вместо жены и дочери---кот,шикарный котяра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет.
Личное - оно и есть личное.
Мало кому интересны фотографии моей семьи, кроме моих же близких)
Работа для меня - это работа.
На рабочем столе - фото лавандового поля, как обычно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Полно
Бедная я бедная нету у меня на работе ни стола ни компа.одни котлы да насосы ,на них что ли фоток понавешивать
Наставник (55383)
У меня нет... Считаю Личное есть личное...
Просветленный (715568)
В компе есть..а так на стенах и вокруг,только мои фотки и портреты.
Просветленный (714943)
У меня фото дочки и фото собаки
Хранитель Истины (306686)
Правильно делает, а то сглазите...