мужик пришел домой с работы, голодный как тигр, а в кастрюлях шаром покати...((( не порядок ведь ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143169)
непорядок.. а почему это он пришел не через магазин?
и почему до сих пор не встал к плите?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на этот случай завсида чебуреки есть готово-замороженные....
Наставник (49283)
конечно,непорядок,так нельзя,умри ,но приготовь ужин)..у нас так...я не могу себе позволить оставить мужа голодным,даже когда болею,мне его жалко,хотя он и не настаивает.....
борщ есть
а так ужин он седня готовит, ибо н ехер...
Наставник (34608)
яйца свари.
Весьма полезный, сытный, белковый продукт
Ситуации бывают разные. Если жена не домохозяйка, то ничего страшного. каждый должен сам заботиться о непридвиденных обстоятельствах с едой и думать о сытости своего желудка.
Если она полностью на достойном обеспечении мужа, то должна встречать домочадцев обедом и ужином всегда, если только она не серьёзно заболела или чего ещё там непредвиденного не случилось.
Хранитель Истины (423099)
Жениццо тебе надо, Вась...))))))))))
Наставник (75267)
Это если он кормилец-поилец семьи, у него жена - домохозяйка, то с ее стороны, это , конечно, вопиющая наглость))
А если жена кормилец-поилец, а он на своей работе только себе на пиво зарабатывает, тогда и весь расклад другой Пусть свои тигриные замашки себе в одно место тогда засовывает