Женщины что бы вы подумали если бы ваш муж пришел домой с работы с поцарапаной спиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если он пришел с зарплатой,то я б приняла любую версию...и что коршун на него напал,и что с экскалатора упал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Я бы спросила, что за машина на него покусилась?..
Он постоянно то с синяком, то с царапиной, то с порезом... а что делать, работа такая...
Мудрец (24310)
яп не подумала, яп спросила...пусть он подумает и скажет, а там поглядим
Хранитель Истины (270524)
Кот правтивный пацарапал...
Верховный Наставник (105284)
подумала бы...поцарапался где-то))