Мужик пришел домой с работы, а никто не вздрогнул! У Вас так же?

Или кто-то колыхается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97415)
У нас как то все колышется, не важно, кто из членов семьи пришёл домой,все бегут целовать и обнимать)))
А мелкая сразу берет разгон от своей комнаты,чтобы заскочить на ручки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А дрожатьто зачем? По мне лучше спросить про желание чаю)
Просветленный (714943)
привет, Таня! Вынуждена колыхаться! У нас дома принято не открывать самому дверь, а звонить, чтобы тебе кто-то открыл, кто-то встретил. Так что встаю с дивана. иду, открываю, целую. В общем целый ритуал.
Верховный Наставник (213183)
У меня, как всегда, всё не как у нормальных людей....))))
Верховный Наставник (105342)
у нас принято было встречать друг друга у порога, даже если сам (а) открывали дверь и это было радостно, никто не вздрагивал ))
Хранитель Истины (250908)
готовлю детей..умываю...
надеваю чистый передник
украшаю себя
привет!
Хранитель Истины (380819)
Умерли все что ли? У нас все ему рады и бегут целоваться-обниматься.
Хранитель Истины (324336)
У нас все колыхаются, бегут папку-царя встречать
Верховный Наставник (104718)
дочка с женой выбегают навстречу, соскучились))) привет)))