И нех*й здесь делать....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (739039)
Целуем паровоз на котором уехал картавый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Ой..ну наконец-то..))) еще один г о в н о польский сваливает..))
Верховный Наставник (100089)
Как уголовное дело, так сразу "нет демократии"...
Верховный Наставник (148075)
А чё не на Украину? Швейцарию ему подавай, поцу немытому. Привет Саша!
Верховный Наставник (110919)
"...его УРОВЕНЬ жизни в России не соответствует его представлениям о ДЕМОКРАТИИ и СВОБОДЕ..." - умилило.
С другой стороны, именно эта фраза заставляет думать, что это брехня, или как там по нынешнему - фейк?

С третьей стороны, слышал на той неделе, как он с Бутманом на Эхе обсуждал и творчески развивал мечты Каспарова о либерастной революции, Временном правительстве и репрессиях, которым нужно подвергнуть всех, кто не заявил о себе как активном либерасте до 2012 года, или что-то в этом духе...