Это вам не помидоры запрещать? Сказали делать нех у нас, значит нех, а то начал друг Эрдоган

мы де санкции введем, ваши самолеты не пустим в нашу прекрасную Турцию!

Власти Нидерландов решили выслать турецкого министра из страны

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/12/03/2017/58c489be9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
турки решили митинг в голландии замутить... Нафиха им в голландии турецкий митинг? Пусть у себя в турции митингуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ты давно уже на одном уровне с прошкой..два дэбила,это сила..
Хранитель Истины (289297)
Турецкие помидоры фигня,курорты на троечку,лишь бы базы Натовские у себя не втыкали.
Мудрец (16781)
У вас в Польше? Ты только, что говорил, что ты работаешь в Польше. А теперь оказывается ты в Нидерландах. В следующий раз не удивлюсь если ты скажешь что у вас в Турции. Правильно говорят, что вы с прошкой два дебила это сила!
Гроссмейстер (6885)
А в чем причина такого решения голландцев?