Вот многие девушки рисуют себе брови.... ну рисуют- пусть рисуют)) а если нарисовать себе усы...ну а че)) необычно так..нестандартно..креативно)))) Вы будете на улице шарахаЦЦа от девушки с накрашенными усами))))?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44023)
Нах... Сделаешь человеку комплимент про усы, так она -- в драку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Не курит - женюсь.
...давненько я по улицам не ходил! и много ща там таких!?
Это, Ира, правильно, это - очень по женски! Но надо идти до конца и усы не рисовать, а наклеивать. Ещё луЧЧе - отращивать!