Чем все это грозит Европе..?..+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Или Европа переварит беженцев или беженцы переварят Европу, лучше бы первое , иначе это станет проблемой и для нас всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
перережут всех европейцев и займут государства
Наставник (38971)
Вероятны ливневые дожди.
Верховный Наставник (145869)
Песец Европе уже не грозит...он пришёл и развлекается...
прозрением что не все так как оне себе рисуют
Наставник (39278)
Повальной депортацией,вообще то мигрант а не беженец,а в среде неблагополучных такое встречается раза три четыре в год именно в Швеции,а то и больше.Ну если уже в России так пекутся то видимо серьёзно хотят выкинуть побыстрее.Почему раньше то не оглашали сводки других стран?
А у меня ещё вопос а почему наши проблемы и криминал не освещают так бурно в сми,почему тайна а европейские вдруг так заинтересовали?
Просветленный (644975)
ой,как все заговорили))) ой,сейчас умру от смеха))) для европы это закончится очередной инквизицией- объявят охоту на ведьм и все дела. или перетравят их как крыс.и снова станут самыми толерантными)))