Ученик (105)

Посоветуйте мне пожалуйста!! Мой отец стал иже как 1.5 года но до мной издеваться. Т Е он часто

матерится, т Е обзывает меня всякими не цензурными словами, угрожает тем, что выгонит из дома и изобьет. Из за этого я не могу дома быть спокойным(по выходным и по вечерам) стал очень часто сильно бить и не считаться с моим и маминым мнением. Мне говорил, что "вы, придурки, меня за@#!! Твоя мать-истеричка и ты сам дебилоид!" Что мен делать, помогите пожалуйста.
Он считает, что мы с мамой полностью должны ему подчиняться(беспрекословно). Нас не слушает, говорит что ему на нас наср...ть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
I
Специалист (999)
Заявление на него и пускай участковый в гости приходит проверять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
Знаете, то же самое. Живу в страхе что убьет маму. Часто поднимает на нее руку, обидно лишь то что дома абсолютно никто не поддерживает. Матерится на меня. Вижу как маме больно, но не знаю, она вроде боится его, не уходит от него и не пишет заявление. Как же я устала, не охото жить