Гроссмейстер (6385)

Девушка не хочет делать себе татуировку с моим именем. Как после этого можно ей верить в то...?

что она меня любит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ты сначала сделай себе с ее именем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Лучше клеймо поставить, как раньше делали, обозначая кому она принадлежит
Советник (4030)
Однажды мне захотелось сделать на члене тату с именем любимой девушки, но потом я передумал... Потому, что девушка может поменяться, а член фиг заменишь ))